Организация

ООО Антекс

Нет отзывов
Видное
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Розничная торговля

Организация

ООО Антекс

Информация о компании

Компания AnteX основана в 2010 году группой профессионалов с 10-и летнем стажем работы в сфере торговли, производства и обслуживания медицинского оборудования. Уровень подготовленности персонала и наработанные деловые связи позволили в первый же год стать эксклюзивным поставщиком немецкого завода-производителя стоматологических боров «Frank Dental» и официальным дистрибьютором  всемирно известной немецкой компании KLS Martin  «Гебрюдер Мартин ГМБХ  &  КО. КГ». Таким образом, основными направлениями торговой деятельности AnteX стала реализация на Российском рынке уникального медицинского оборудования  класса ЛЮКС для челюстно-лицевой и пластической хирургии, травматологии, а так же вращающихся инструментов для стоматологии и зуботехнических лабораторий. Работа с именитыми производителями, востребованными на рынке и упорный труд персонала компании, позволили в короткие сроки  занять свою нишу и стать рентабельной. Это были первые шаги нашей компании, и сегодня нашими основными клиентами являются такие известные учреждения как НИИ нейрохирургии имени Н.Н.Бурденко , ЦНИИС и ЧЛХ МЗ РФ; МГСУ Росздрава.

Вырастая и активно сотрудничая с партнерами, наша компания стала развивать и сферу услуг, акцентируя свои усилия на тех из них, которые наиболее востребованы, и в сфере которых наша компания имела возможность привлечь профессионалов высокого уровня. Так появилось подразделение по Интернет-маркетингу, занимающееся разработкой бренда, фирменного стиля, рекламной продукции, интернет сайтов, продвижением и рекламой. В результате тщательного подбора, нам удалось собрать перспективную команду. Специалисты в неё вошедшие имеют багаж разработок, ознакомившись с которыми можно понять уровень профессионализма команды (http://fusionflower.ru/; http://ziroom.net/; http://majorfilm.ru/; http://thefirstclass.ru/; http://www.stmcapital.com/4; http://www.miratorg.ru/mainpage.aspx). Состояться как коллективу, подразделению поспособствовала творческая работа над собственными сайтами и стилем компании AnteX, так появились ресурсы нашей компании http://antex-consulting.com/; http://antex-med.com/.

 Одним из мощнейших проектов подразделения стала разработка Российского Интернет-магазина по продаже вращающегося инструмента компании «Frank Dental», в котором на базе передовых технологий реализован клиентоориентированный каталог, с удобной системой фильтров. Презентация проекта прошла на выставке Стоматологический Салон 2012 в рамках 31-го Московского международного стоматологического форума в Москве, в МВЦ "Крокус Экспо",  а так же на Международном Симпозиуме Квинтэссенция в Московской Школе Управления СКОЛКОВО.

В настоящее время  AnteX развивается в направлении укрепления, структурирования и автоматизации взаимоотношений с партнерами и постоянными клиентами. Амбициозным проектом, разрабатываемым в настоящее время, является Консалтинговая служба, способная наладить и стандартизировать документооборот компании AnteХ и компаний партнеров, предоставляя услуги по управлению персоналом, правовому сопровождению и экспертизе документооборота, контролю качества медицинских услуг.

Рост и развитие нашей команды обеспечивают крепкие внутренние межличностные и внешние партнерские связи. Мы доверяем нашим партнерам, и это оборачивается верой в нас, что и предает нам жизненных сил и уверенности в будущем. Философия нашей компании подразумевает максимально открытое сотрудничество в децентрализованной сети предприятий отрасли, на взаимовыгодных условиях. Мы не гонимся за сверхприбылью любой ценой, но верим, что глобальное партнерство может позволить многим средним и малым компаниям повышать рентабельность за счет сотрудничества и на условиях здоровой и законной конкуренции.

С уважением,

Дружный коллектив AnteX

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.