Организация

МультиКар, компания

Нет отзывов
Организация

МультиКар, компания

Не существует отрасли в бизнесе, где не была бы использована спецтехника: складские услуги, грузоперевозки, строительство, коммунальное хозяйство, добыча ископаемых и т.д.
      Компания "МУЛЬТИКАР" создана силами профессионалов в вопросах сервисного обслуживания и ремонта погрузочной техники и складского оборудования ведущих фирм-производителей.
      Сотрудники нашей компании обладают высоким уровнем квалификации, приветливы и всегда предложат оптимальное решение по удовлетворению Ваших потребностей. Компания "МУЛЬТИКАР" идет вперед в области обслуживания и ремонта погрузочной техники и приглашает Вас стать своим постоянным партнером.

      К сожалению, время не жалеет технику, также как и людей. Если человек способен самостоятельно определить момент, когда ему нужно обратиться к специалисту, то техника может только надеяться на нас с Вами. Так давайте продлим ей срок жизни, а также поможем сохранить накопленный капитал Вашей компании.
      Когда Ваша погрузочная техника стареет, время становится драгоценным товаром. Компания "МУЛЬТИКАР" позаботится о Вашем времени.

Компания "МУЛЬТИКАР" предлагает Вам воспользоваться полным спектром товаров и услуг, оценить индивидуальный подход, соответствующий Вашим потребностям.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.