Организация

ООО Экструзионные линии

Нет отзывов
Видное
Сферы деятельности

Химическое производство, удобрения

Организация

ООО Экструзионные линии

ООО «ЭКСТРУЗИОННЫЕ ЛИНИИ» специализируется на производстве труб, рассеивателей и профилей различного назначения из поликарбоната. Изделия из поликарбоната традиционно отличаются высокой прозрачностью, «антивандальными» свойствами (не бьются), широким температурным диапазоном эксплуатации  и целым комплексом других положительных качеств, характерных для этого пластика (подробнее - о поликарбонате).

В производстве своей продукции мы применяем поликарбонат таких компаний как DOW, GE Plastics, Bayer и Sabic. Сотрудничество именно с этими компаниями позволяет нам использовать гранулят поликарбоната стабильно высокого качества, а также легко осуществлять подбор специальной рецептуры сырья для производства изделий с особыми заданными свойствами.

Многолетний опыт персонала компании в экструзии изделий из поликарбоната и строгий контроль на каждом этапе производства обеспечивают высокое качество продукции ООО «ЭКСТРУЗИОННЫЕ ЛИНИИ», которая сегодня ни в чем не уступает зарубежным аналогам.

Производственная линейка продукции компании «ЭКСТРУЗИОННЫЕ ЛИНИИ»

  • Каждый вид изделия из поликарбоната выпускается в прозрачном и светорассеивающем исполнении (от полупрозрачного до белого «опал»). В ассортимент продукции входят также прозрачные цветные изделия. Стандартные цвета: голубой, синий, бирюзовый, зеленый, желтый, красный, «бронза».

  • Необходимая длина изделий легко регулируется в процессе производства. Стандартная длина для большинства профилированных изделий – 3000 мм. Максимальная длина – 6000 мм.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.