Организация

EasyHiring

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Услуги для бизнеса

Организация

EasyHiring

Рекрутинговое агентство EasyHiring занимается подбором персонала в сфере Рекламы, Маркетинга, PR/GR, Медиа, IT, EdTech, киберспорта и смежных отраслях.

С 2015 года наша компания успешно работает с Digital, PR, Event, ATL, BTL/IMC, Creative, Production и Development позициями middle и top уровня, не только быстро и успешно решая задачи бизнеса клиента, но и помогая профессионалам найти именно то место, в котором они смогут наиболее полно раскрыть свой потенциал, а так же применить свои профессиональные навыки и опыт.

Каждый член нашей команды понимает специфику всех рынков, составляющих "креативную среду", но, специализируясь на одном рынке/направлении/канале коммуникации, знает свой сегмент в кейсах, событиях и лицах.

У нас в работе всегда есть вакансии разного уровня от ведущих рекламных и коммуникационных агентств, IT, EdTech и киберспортивных компаний и маркетинговых отделов крупных международных брендов. БОльшая часть этих вакансий не размещается на hh.ru, но о них всегда можно узнать связавшись с нами по телефону или почте, предварительно отправив нам своё резюме. Контактную информацию и другие вакансии можно найти здесь: https://www.facebook.com/EasyHiring.hr

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.