Организация

ООО Бразис Логистик

Нет отзывов
Видное
Организация

ООО Бразис Логистик

Группа компаний «БРАЗИС» основана в 1992 году в результате слияния торговой (Москва) и производственно — логистической «Новотранс Юг» (Новороссийск) компаний с целью оптимизации бизнес-процессов и комплексности подхода к обслуживанию своих, на тот момент ещё немногочисленных, клиентов.

Сегодня группа компаний «БРАЗИС» – это высококонкурентные самостоятельные структуры с несколькими тысячами рабочих мест и хорошей репутацией у своих партнёров, осуществляющая свою деятельность в различных областях производства, торговли и услуг, мы нацеленны на занятие и удержание лидерских позиций на рынке.

Компания «БРАЗИС Логистик», входящая в группу компаний, предлагает Клиентам полный комплекс услуг ответственного хранения на собственных складских площадях и складской обработки грузов. Мы осуществляем хранение товаров, обработку большегрузного и малого транспорта, сортировку и переупаковку товара. Обрабатываем заказы любой сложности, предоставляем всю необходимую документацию по учету товара. Технологические процессы прорабатываются индивидуально с учетом конкретных требований Клиента.

С октября 2008 года вступил в строй складской комплекс «Апаринки» на 25 000 паллетомест в г. Видное, Московская область. Работа терминала организована с использованием новейших технологий складской логистики, в частности технологии LFA Warehouse Perfect (категория «высокооборотный комплектовочный терминал»).

Успешное развитие компании определяют опытная команда логистов, за плечами которых более 10 лет опыта работы в данной сфере и внедрение передовых логистических технологий в реальную практику операций. Складской учет и складские операции осуществляются под управлением WMS Logistics Vision Suite.

В 2016 году компания получила сертификат логистического провайдера LFA Certified Provider американской компании Logistics Field Audit, Inc.

https://youtu.be/34_OZNKgesU

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.