Организация

МАОУ Видновская сош №9

Нет отзывов
Видное
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Организация

МАОУ Видновская сош №9

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Видновская средняя общеобразовательная школа № 9 (далее – МАОУ Видновская СОШ № 9) реализует права граждан на получение бесплатного начального общего, основного общего и среднего общего образования и дополнительного образования различной направленности. Школа имеет лицензию на право ведения образовательной деятельности и государственную аккредитацию. МАОУ Видновская СОШ № 9 основана в 2008 году. Школа расположена в 6 микрорайоне г. Видное . Школа рассчитана на 550 учеников, в 2015-2016 учебном году обучалось 1100 обучающихся. 

Все учебные кабинеты оснащены компьютерами, копировальными и печатными устройствами, мультимедийными проекторами и видеотехникой. Имеется выход в сеть Интернет. Создана современная материально-техническая база образовательной среды, в том числе и для детей с ограниченными возможностями здоровья.

Образовательная деятельность по основным общеобразовательным программам начального общего образования, основного общего образования, среднего общего образования и подготовки обучающихся соответствует федеральным государственным образовательным стандартам. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.