Организация

ООО Евро Стом

Нет отзывов
Видное
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

ООО Евро Стом

Сегодня «Евро Стом» — это многопрофильная клиника,оснащённая современным медицинским оборудованием ведущих мировых производителей.

Благодаря комплексному подходу к лечению, врачи клиники оказывают квалифицированную стоматологическую помощь в полном объеме.

Приоритетным направлением является комплексный подход лечения каждого пациента, которое осуществляется при соблюдениии стандартов оказания медицинской помощи, принятых в РФ.

Сегодня в стоматологической клинике представлены все стоматологические направления: стоматология общей практики, стоматология терапевтическая, стоматология хирургическая, стоматология ортопедическая, ортодонтия.

Высокий уровень критериев качества сочетается с великолепной материально-технической базой, где в лечении пациента принимает участие не только стоматологическое отделение, а вся многопрофильная клиника с прекрасной диагностической базой. Так сложилось исторически. В этом и заключается комплексное лечение.

У нас есть собственная зуботехническая лаборатория, оснащенная всем необходимым оборудованием, позволяющим выполнять любые виды ортопедических работ.

Центр эстетической стоматологии и косметологии «Евро Стом» оказывает специализированную лечебно-профилактическую помощь в области косметологии и дерматологии с применением высокоэффективных и тщательно отработанных методик и традиционно используемых технологий.или форма коронок), врач в любое время пригласит зубного техника и Вы сможет обсудить все Ваши пожелания.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.