Организация

ООО Уралкид

Нет отзывов
Организация

ООО Уралкид

Компания "УРАЛКИД" работает на рынке двуокиси углерода более 4 лет и является крупнейшим продавцом и перевозчиком на данном рынке.

Клиентами компании являются крупнейшие предприятия, производящие слабоалкогольные и безалкогольные напитки, ведущие международные и российские пивные компании, широкопрофильные газовые предприятия, предприятия машиностроения и судостроения, агропромышленные комплексы

Ежегодный прирост реализуемых объёмов составляет 20%. В настоящее время объем углекислоты релизуемый в сезон состаляет около 3000 тонн в месяц, общий объем продаж в текущем году составит более 20 000 тонн.

Двуокись углерода перевозится спецавтопоездами емкостью 8,12,5 и 17,5 м3. В арсенале компании имеется десять спецавтопоездов общей грузоподъемностью 125 тонн. Компания осуществляет поставки углекислоты на всей европейской части РФ.

"УРАЛКИД" предлагает двуокись углерода только высшего сорта, ГОСТ 8050-85. Мы тщательно следим за качеством продаваемого продукта и имеем возможность самостоятельно осуществлять лабораторный контроль углекислоты в дополнение к существующим заводским лабораторным заключениям.

Компания осуществляет полный набор услуг, связанный с продажей и доставкой углекислоты к потребителю. В спектр наших услуг входит низкая цена, бесперебойная доставка двуокиси углерода к потребителю, осуществляем быструю заправку автотранспорта клиента при покупке на условиях самовывоза. Благодаря сотрудничеству с несколькими заводами-производителями компания УРАЛКИД решает проблемы летних перебоев. Гибко реагируя на все изменения рынка, берем на себя проблемы связанные с ним.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.