Организация

ООО Expotestdrive

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

ООО Expotestdrive

Привет, скорее всего ты читаешь нашу вакансию и тебе интересно познакомиться поближе с нашей компанией.

Сейчас всё расскажу: мы организаторы профессиональных конференций, например таких как:

- ПОТОК - https://potokconf.ru/ 
HUMAN https://humanconf.ru/education 
https://humanconf.ru/recruitment  
- Дедлайн - https://deadlineconf.ru/ 

и других.

По ссылке видео с нашего мероприятия, чтобы было представление о формате: https://disk.yandex.ru/i/5z1EdTN9TnNOwA   

На мероприятиях посетители знакомятся с реальными примерами внедрения инноваций в бизнес-процессы от основателей, руководителей по развитию, маркетологов и hr-cпециалистов таких компаний, как: X5 Retail Group, М.Видео, BAYER, ВТБ, Яндекс, Mail.ru, Avito, Сбербанк, ВКонтакте, Манго Телеком и других. 

Наши конференции и выставки масштабные, численностью более 1000 человек, аудитория наших мероприятий собственники бизнеса, маркетологи, интернет-маркетологи, hr-специалисты, директора по инновациям, маркетингу и развитию, стартапы.

Наши клиенты на мероприятиях представляют новейшие продукты и услуги для бизнес-задач и маркетинга: решения и сервисы нового поколения на базе речевых технологий, искусственного интеллекта, распознавания лиц, нейронных сетей, VR/AR для обучения и прототипирования, IP-телефонии и платформы для email-рассылки, которые моделируют поведение пользователя, разработка сайтов и внедрение CRM, системы работы с контекстной и таргетированной рекламой, быстрые автономные роботы, умные чат-боты для бизнеса, видеоаналитика, wifi-аналитика и т.д.

Кому будет интересно работать с нами? 

Мы очень разные по характеру, живем во всех уголках страны. У нас разный возраст и интересы, у кого-то семьи с детьми, а кто-то только ещё учится в университете, есть общительные коллеги, а есть "не трогайте меня, я работаю в тишине". Есть руководители отделов, маркетологи, менеджеры по продажам, дизайнеры, программисты, специалисты по шоу-части, свету, звуку, трансляции -  штат сотрудников на удаленке, которые работают из разных регионов России. Но во всех "наших" кандидатах мы встречаем общие черты: желание эффективно выполнять свою часть работы, самодисциплину и ответственность. А лично встречаемся мы все на наших мероприятиях, сотрудников мы приглашаем приехать на наши конференции, это возможность лично познакомиться и поработать всей командой с рациями на поясе на масштабном событии, полностью погрузиться в мероприятие.

У нас стабильная компания, которая пережила период пандемии не сократив ни одного сотрудника и не уменьшая зарплаты. Все наши коллеги работают в штате компании не один год, многие остаются с нами надолго, потому что мы умеем ценить хорошую работу, замечаем эффективных сотрудников, и готовы в ответ со своей стороны всячески поддерживать и помогать в сложных ситуациях. Вы никогда не будете одни, у нас ежедневное взаимодействие с коллегами, особенно на первых этапах, всегда на связи с вами будет человек, который готов подсказать, в общем своих не бросаем. У нас только белые зарплаты, официальное трудоустройство, отчисления во все фонды (пенсионный, соцстрах и т.д). Люди - это лицо нашей компании и отзывы наших клиентов говорят о том, что им крайне приятно работать с нами, все отмечают поддержку на всех этапах взаимодействия с клиентом.

Если вы хотите стабильную удаленную работу и любите общение, то давайте знакомиться, отправляйте отклики к вакансии на hh.ru, на почту hr@potokconf.ru или в WhatsApp +7 (949) 7175634 - пригласим на собеседование, расскажем о конференции и о работе в нашей компании.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 50 000 до 70 000
Москва
от 50 000 до 90 000
Москва