Организация

ООО Кюгель

Нет отзывов
Видное
Организация

ООО Кюгель

Компания «Кюгель» основана в 2006 году и вышла на рынок промышленного оборудования и комплектующих в качестве авторизированного дистрибьютора компании SKF на территории Республики Беларусь. В процессе своего развития мы прошли путь от узкоспециализированной торговой фирмы до группы компаний, осуществляющих свою деятельность в России, Беларуси. Так, с 2011 года успешно функционирует ООО «Кюгель» (г. Москва), впоследствии открыв свое представительство на Урале (г. Екатеринбург). 

Заключив соответствующие контракты, компания «Кюгель» напрямую сотрудничает с ведущими мировыми производителями комплектующих для промышленного оборудования. Это позволяет нам осуществлять поставки исключительно оригинальной и высококачественной продукции по приемлемым ценам и в сжатые сроки. Помимо торговой сферы уже в течении нескольких лет мы активно развиваем инженерно-проектную и производственную деятельность, предлагая свои инженерные и технологические разработки в металлообрабатывающей и станкостроительной области.

Компания постоянно расширяет складской ассортимент важнейших комплектующих для оперативного решения задач по сервисному обслуживанию и ремонту промышленного оборудования. Благодаря этому наши партнеры способны наладить бесперебойный производственный процесс либо минимизировать сроки простоя оборудования. Уже сейчас на складах компании имеется свыше 3 000 наименований продуктов, готовых к немедленной отгрузке, а общий ассортиментный перечень предлагаемых продуктов приближается к 300 000.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

з/п не указана
Москва