Организация

ООО Флаурс Прайм

Нет отзывов
Видное
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Организация

ООО Флаурс Прайм

Компания «Flower Prime Cash&Carry»™ уже не первый год является поставщиком цветов от ведущих мировых производителей на российский рынок.

Главная цель компании – обеспечение только качественной и новой цветочной продукцией по низким ценам в максимально короткие сроки. Этому способствуют эффективная логистика и собственные торговые представители во всех странах поставщиках.

 

Ассортимент, поставляемых нами цветов насчитывает более 3000 наименований. Страны-экспортеры нашей компании: Голландия, Израиль, Кения, Колумбия, Эквадор, Эфиопия, Уганда, Коста-Рика, Италия, США, Турция.


Компания так же занимается поставкой комнатных горшечных растений и растений для открытого грунта из Голландии. Вместе с тем мы предлагаем сопутствующие товары и аксессуары для ухода за комнатными растениями, грунт для растений, минеральные добавки, подкормки, удобрения. У нас представлен большой ассортимент аксессуаров для флористического бизнеса из Польши, Китая, Белоруссии, Украины, Филиппин, Кореи, Италии, Германии: мягкие игрушки, оазис, специальные инструменты для работы с цветами, плетеные корзины, большой выбор продукции из пластика, стекла и керамики, упаковочные материалы для цветов.

Предоставляем брокерские услуги в сфере таможенного оформления.  В группу наших компаний входят так-же транспортные компании, лидирующие в РФ.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.