Организация

ООО Амедарт

3,9
Москва
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

ООО Амедарт

Разработка и производство лекарств в России

В АМЕДАРТ создаются препараты, которые помогут предотвратить развитие серьезных болезней и позволят людям повысить качество своей жизни.

На нашем производстве технологи, аналитики, гранулировщики и другие сотрудники офиса вместе создают лекарственные препараты - дженерики. По программам здравоохранения их отправляют в лечебные учреждения для терапии ВИЧ инфекций, онкологии, сахарного диабета, вирусов, почечной недостаточности.

 

Цели на будущее

С 2019 года продолжаем строить новые цеха и лаборатории и выпускать препараты. За 2023 год планируем построить еще одну производственную площадку в Белгороде, в 3 раза расширить штат и обеспечивать больше лечебных учреждений лекарствами.

Наша миссия —

вместе сохранять здоровье

поколений, создавая

доступные и безопасные

лекарственные препараты.

Работать с нами — значит заботиться

о здоровье и жизни людей. 

 

Карьера 

Для опытных специалистов работа в АМЕДАРТ - возможность вносить большой личный вклад, внедрять новые процессы и реализовать управленческие навыки, став наставником.

Быстрый рост компании обеспечивает сотрудникам быстрое развитие в профессии. Именно на этапе активного расширения производства и штата работа состоит из амбициозных проектов, а не рутинных задач, как в крупнейших компаниях.

 

Стажировка

Легкий старт успешной карьеры можно начать со стажировки по направлениям: технология, аналитика, регистрация, контроль качества и синтез субстанций.

Стажировка включает знакомство с отделом, практику, участие во внутренних мероприятиях и получение сертификата по итогам трех месяцев. Если вы студент последних курсов магистратуры или аспирантуры, отправляйте заявку на почту hr@amedart.ru.

 

Адрес

Наши лаборатории, цеха и офис в 5 минутах от  м. Текстильщики в ОЭЗ Технополис

Волгоградский проспект 42к24

Отзывы о компании

3,9хорошо
Оценка Dream Job

81%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 14
    Своевременная оплата труда
  • 14
    Наличие кухни, места для обеда
Отзыв сотрудника
Январь 2023
Зарплата средняя по рынку, все официально, выплачивается без задержек. Молодой коллектив, демократичное руководство. Перспективы для роста, много интересных задач. Гибкий график работы. Современный комфортабельный офис в шаговой доступности от метро.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании