Организация

ООО Хайба Рус

Нет отзывов
Видное
Организация

ООО Хайба Рус

Группа Haiba находится в Вэньчжоу, в одном из центров Китая по производству смесителей. Haiba была создана в 1992 году, после 22-летнего развития, теперь она стала группой из 5-ти дочерних компаний, Ruian Haiba сантехника CO LTD, Вэньчжоу Haiba сантехника CO LTD, Guangdong Haiba сантехника CO LTD, Shanghai Haiba сантехника CO LTD, объединённые заводы являются самой крупной компанией по производству смесителей в Вэньчжоу, имеют специалистов для всех этапов производства и конструирования смесителей.
Группа Haiba занимает площадь около 150000 кв.м ,более чем 1200 сотрудников, объем экспорта составляет 500 млн. юаней. Являются партнерами R&D , для формирования и изготовления конечной продукции. Haiba установила, много новейшего оборудования из Германии, Италии и Испании. Благодаря отличному качеству, а также внимательному после сервисному обслуживанию, продукция Haiba посталяется больше, чем в 100 стран и регионов, Haiba завоевала признание и благодарность от клиентов как отечественных, так и за рубежом.
Группа Haiba ведет строгую политику для создания продукции мирового качества. Haiba сотрудничает с компаниями по установлению стандартов качества: adward ACS сертификат Франции; WARS сертификат Великобритании; CE сертификат Евросоюза; ETA сертификат Дании; TES сертификат Турции; DVGW сертификат Германии и так далее. Haiba является известным брендом в китайской санитарной индустрии, известный бренд в провинции Чжэцзян.
Haiba постоянно привлекает талантливых специалистов, работа которых построена на высоком уровне R&D команды управления. Компания получила более 100 патентов. Haiba гармонично и честно ведёт бизнес, группа всегда будет изучать и развиваться.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.