Организация

Cainiao

3,7
Москва
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Организация

Cainiao

Cainiao Network Technology Co., Ltd. ("Cainiao Network") - была основана в 2013 году Alibaba Group и другими курьерскими компаниями, такими как Stone и Yida.

Цайняо работает над интернет-технологиями в логистической отрасли. Создавая технологические инновации и поддержание эффективного сотрудничества с партнерами Цайняо продвигает цифровую и интеллектуальную модернизацию индустрии экспресс-логистики, улучшает логистический опыт для клиентов, предлагает интеллектуальные решения для цепочек поставок для глобального бизнеса и помогает сокращать логистические расходы. Цель Цайняо - работа с логистическими партнерами с целью создавать национальные интеллектуальные логистические магистральные сети, открывать новые пути логистики и стремиться обеспечить 24-часовую доставку в Китае и 72-часовую доставку по всему миру.


Цайняо активно инвестирует в развитие складской логистики в России. На данный момент компания управляет современным логистическим центром в Домодедово - РуКоннект, который обслуживает десятки тысяч российских продавцов ведущих международных интернет-площадок.

Компания развивает дополнительные услуги для партнеров, такие как фулфилмент, дропшиппинг, страхование отправлений и многие другие. Цайняо также работает с крупными российскими партнерами на рынке складской инфраструктуры, включая Почту России.

 

Миссия:

  • 24-часовая доставка внутри Китая 
  • 72-часовая доставка по миру

Видение:

  • Создание и поддержка цифровой трансформации логистической отрасли
  •  

Партнеры

  • Партнеры Цайняо в России это - Почта России,  DPD, KSE, X5 Retail Group, PickPoint, так же AliExpress и Tmall.

Работа в Цайняо это:

  • Возможность стать частью международной команды, поделиться опытом и получить знания от коллег со всего мира;
  • Разработка наиболее ценных решений в сфере электронной коммерции для сокращения сроков доставки и создания удобной доставки для клиентов;
  • Уникальный шанс реализоваться в самой популярной онлайн-индустрии - логистике.
  • Наша работа скрыта от глаз клиентов, но это делает ее еще более важной для нас. И только от нашей команды зависит , как будет выглядеть рынок электронной коммерции завтра.

Отзывы о компании

3,7хорошо
Оценка Dream Job

66%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Апрель 2024
ease of communication with management, team building events, flexible hours
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании