Организация

ASTOR

Нет отзывов
Видное
Сферы деятельности

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ASTOR

ООО "Корпорация "КЛЮЧ" является производителем оборудования для клининга под брендом "ASTOR". Основное направление деятельности нашей компании - разрабатывать и внедрять высокие технологии используемые при производстве нашего продукта. Мы являемся поставщиком качественного, премиального оборудования. "ASTOR" - чисто вместе!

ASTOR - Наша компания работает на рынке России и странах СНГ с 2009 года. Мы занимаемся производством и реализацией продукции высочайшего качества.

НАША ЦЕЛЬ заключается в том, чтобы наше современное и надежное оборудование позволяло быстро и качественно справиться с любым видом загрязнений на любой поверхности, вместе с тем оптимизируя время и денежные расходы клиентов.

НАША МИССИЯ - быть всё более и более надёжным поставщиком и партнёром, предоставляющим качественное оборудование для различных предприятий. Мы уверены, что достигнем целей, которые сами себе поставили, благодаря пониманию потребностей наших клиентов, работе высококвалифицированных специалистов и постоянному взаимодействию с лучшими технологичным и институтами по всему миру.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.