Организация

Тогас/Togas

4,0
Москва
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Награды
Организация

Тогас/Togas

Togas — лидер производства и законодатель модных тенденций в мире текстиля для дома. Почти 100 лет бесценный опыт, профессиональные навыки, тяга к инновациям и семейные традиции передаются в компании из поколения в поколение.

Бутики компании расположены по всему миру, в том числе в Греции, Черногории, США и ОАЭ. В России Togas вот уже более 27 лет занимает лидирующее место среди производителей текстиля. Продукция бренда представлена в более 400 гипермаркетах, 150 фирменных бутиках, на популярных маркетплейсах, у франчайзинговых партнеров, а также в собственном интернет-магазине. Используя ткани и материалы высочайшего качества, Togas создает уникальные коллекции текстиля для дома на производствах по всему миру c соблюдением строжайших требований экологического контроля и современных стандартов производства.

Один из ключевых сервисов Togas — пошив различных элементов домашнего декора по индивидуальным размерам, изготовление и обивка мебели с использованием тканей собственной коллекции — ателье Togas Couture. 

На сегодняшний день команда Togas — это большая семья, состоящая из профессионалов своего дела, которые отличаются целеустремленностью, креативным подходом ко всем задачам, взаимовыручкой, а также полным пониманием важности комфорта и уюта дома. 

Наше развитие и наши достижения основываются на ценностях, которые вот уже почти 100 лет помогают нам оставаться первыми в индустрии. Мы ценим своих клиентов и делаем все, чтобы каждая их встреча с нами была уникальной и желанной. Ценим доверие партнеров, подрядчиков и всех коллег. Мы верим в грандиозные результаты и делаем все для развития своих сотрудников, а также уделаем большой внимание собственным инновационным разработкам для производства лучшего текстиля и аксессуаров для дома.


Станьте частью истории Togas уже сейчас!

Отзывы о компании

4,0очень хорошо
Оценка Dream Job

71%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Дизайнер
Март 2024
Стабильный оклад, минималку платили в карантин
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании