Организация

ecopooh

4,6
Москва
Организация

ecopooh

 – это российский бренд женской трикотажной одежды, участник проекта "Сделано в России". Бренд ecopooh® входит в группу компаний "RuSkin" / Резиденция российских брендов.  

С 2011 года успешно развиваемся в направлении корпоративной формы и бизнес-сувениров, что послужило надежным фундаментом. Собственное производство, современное оборудование, новейшие технологии и качественные материалы позволяют нам быстро реализовывать смелые идеи, предлагая модели вязаных изделий разной сложности и сезона.

Делаем моду доступной для любого уголка мира - кроме собственного интернет-магазина ecopooh, розничного магазина RuSkin, бренд представлен на маркетплейсах: Lamoda, Wildberries, OZON, СберМегаМаркет.

Мы не останавливаемся на достигнутом, беспрерывно масштабируем и модернизируем производство, уделяя большое внимание контролю качества на всех этапах работы. С целью развития легкой промышленности нашей страны и реализации проекта импортозамещения, постоянно открываем новые направления деятельности, расширяем географию присутствия.

Нас объединяет любовь к моде и творчеству, мы искренне увлечены тем, что делаем. Наша команда состоит из специалистов разных областей, для работы которых созданы комфортные условия труда и позитивная атмосфера. Постоянно обучаем и обучаемся, используем показатели эффективности для мотивации, поощряем инициативность и высокую работоспособность. 

«А давайте попробуем!?» — наш внегласный девиз. 

Отзывы о компании

4,6отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Октябрь 2023
Работаю в коллективе компании ИВИ. Здесь прекрасное отношение к сотрудникам, есть поощрения для тех кто стремится работать и развиваться, проводят обучение за счет компании. Когда большой поток заказов, то приходится задерживаться и иногда работать на производстве.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании

Дессинатор
ecopooh, 29 февраля
от 120 000 до 150 000
Орел
Дессинатор
ecopooh, 29 февраля
от 120 000 до 150 000
Тула
Дессинатор
ecopooh, 29 февраля
от 120 000 до 150 000
Москва