Кадровое агентство

HR-flight

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Кадровое агентство

HR-flight

Наша компания-это сформированный коллектив успешных профессионалов!

Имея разносторонний опыт подбора специалистов для различных отраслей бизнеса, мы обеспечиваем качественный и внимательный подход к закрытию вакансий, ведь главное не только понимать, кого мы ищем, но и для какой Компании мы ищем!

Более 10 лет мы совершенствуемся и постоянно учимся, благодаря чему мы развиваем свой профессионализм и компетенции коллег!

При достижении результата мы используем как стандартные, так и нестандартные методы решения даже самых сложных задач.

Мы сотрудничаем с компаниями, которые занимают устойчивое положение на рынке и заинтересованы в профессиональных и надежных сотрудниках. Перед тем ,как заключить договор с потенциальным клиентом, мы внимательно изучаем историю развития компании и возможность самореализации сотрудников компании.

Мы смотрим на задачи глазами внутреннего специалиста, анализируем все возможные проблемы, а также оптимизируем процессы, дополняя вашу команду,решая различные задачи от подбора персонала до полного комплекса услуг по работе с персоналом, включая обучение, оценку, управленческое консультирование.                                                         

Забота о клиенте- важная часть нашей работы.

Мы прилагаем все усилия для создания комфортных условий для наших клиентов. За годы работы мы нашли лучших из лучших кандидатов для различных отраслей.

Работа в компаниях партнеров обеспечит Вам достойную оплату труда, хороший коллектив, возможности для профессионального и карьерного роста!

Внимательность к кандидатам-отличительная черта нашей команды, для нас важны соискатели и развитие кандидатов в компаниях клиента, мы поддерживаем обратную связь и ведем Вас с момента первого контакта до успешного трудоустройства.

Мы за индивидуальный подход, поддержу обратной связи, уважению к ценностям как клиента, так и кандидата, будем рады знакомству с Вами!

Обращаясь к нам в компанию вы можете быть уверенными, что мы сделaeм все возможное,чтобы лучший работодатель нашел успешного сотрудника!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.