Больше информации по резюме будет доступно после регистрации

Зарегистрироваться
Была более двух недель назад

Кандидат

Женщина, 38 лет, родилась 16 июля 1986

Не ищет работу

Видное (Московская область), не готова к переезду, готова к редким командировкам

Указан примерный район поиска работы

Менеджер по авиаперевозкам

70 000  на руки

Специализации:
  • Менеджер по логистике, менеджер по ВЭД

Занятость: полная занятость

График работы: сменный график

Опыт работы 18 лет 8 месяцев

Ноябрь 2014по настоящее время
10 лет 9 месяцев
ООО "Авиа-Партнер"
Менеджер по работе с клиентами
Работа с клиентами,подписание заявок-накладных,обработка заявок в 1С,проверка перевозочной документации(ВСД в системе Меркурий),расчёт стоимости перевозки.Работа с кассой,приём и выдача наличных денег.Сканирование документов для отправки в офис,расчёт страховки по документам стоимостью до 1 мл рублей.Сбор данных по отправкам.Ведение отчетов(БСО,склад,отправки,касса).Формирование пакета документов для центрального офиса.Бронирование накладных в системе Cargospot,Грузовой агент,iCargo Login.Подготовка авианакладных для сдачи груза в Аэропорту.Работа с телефоном,ответы на вопросы клиентов,консультация.Работа с электронной почтой.Ведение журналов EXEL.
Апрель 2008Ноябрь 2014
6 лет 8 месяцев
ООО "Авиадар"
Офис-менеджер
Обслуживание клиентов, оформление заявок на вылет груза, расчет по кассе, заполнение авианакладных в системе АйтиАвиа, полная комплектация пакета документов на вылет (авианакладная, бирки, сопроводительные документы) передача агенту по сдаче груза. Ведение отчётов.
Май 2007Апрель 2008
1 год
ЗАО АВК ДОМОДЕДОВО
Агент группы розыска СОП
Розыск вылетающих пассажиров в зоне досмотра, далее сопровождение до посадки .Работа с пограничной службой, открытие выходов на посадку.
Апрель 2007Май 2007
2 месяца
ЗАО АВК ДОМОДЕДОВО
Агент по организации обслуживания пассажирских авиаперевозок
Регистрация пассажира на рейс, встреча на паспортном контроле, сопровождение до зоны досмотра.
Декабрь 2006Апрель 2007
5 месяцев
ООО "Эконика-Обувь"
Продавец-консультант
Консультирование покупателей, подбор размерной сетки, вежливость, внимательность, коммуникабельность, расчет покупателя по кассе.

Навыки

Уровни владения навыками
работа с физическими лицами
Консультирование клиентов по телефону
входящие звонки
Работа с юридическими лицами
оформление заказов
исходящие звонки
Кассовые операции
Ведение кассовой книги
Консультирование клиентов
Пользователь ПК
Работа в команде
Ведение отчетности
Грамотная речь
Водительское удостоверение категории B
1С: Предприятие 8
Работа с оргтехникой
Грамотность
Internet

Обо мне

Коммуникабельность, активность, стремление к обучению, быстрая адаптация в коллективе, стрессоустойчивость, не конфликтность,трудолюбие, ответственность, исполнительность, пунктуальность, умение работать в команде, постоянство. Уверенный пользователь ПК, 1С Карго, Карго Агент, shercargo, cargospot,soft.aero.

Среднее специальное образование

2005
Государственное образовательное учереждерие Профессиональное училище 152
Продавец контролёр кассир

Знание языков

РусскийРодной


АнглийскийA1 — Начальный


Гражданство, время в пути до работы

Гражданство: Россия

Разрешение на работу: Россия

Желательное время в пути до работы: Не более часа