Больше информации по резюме будет доступно после регистрации
ЗарегистрироватьсяБыл более двух недель назад
Кандидат
Мужчина, 42 года, родился 24 ноября 1982
Видное (Московская область), готов к переезду (Санкт-Петербург), не готов к командировкам
Указан примерный район поиска работы
Юрист в агентстве недвижимости
1 700 $ на руки
Специализации:
- Директор юридического департамента (CLO)
- Юрисконсульт
Занятость: полная занятость
График работы: полный день
Опыт работы 24 года 9 месяцев
Ноябрь 2005 — по настоящее время
19 лет 8 месяцев
ЗАО "ДО МЖК Бутово"
Юрист отдела недвижимости
обучение сотрудников отдела, по юридическим вопросам, касающимся риэлторской деятельности. Консультации граждан по юридическим вопросам в рамках Гражданского, Семейного, Наследственного, Земельного, Градостроительного и др. законодательств РФ. Контроль за деятельностью агентов при сопровождении сделки. Проверка "истории объекта недвижимости", подлежащего отчуждению. Проверка всего пакета документов по объекту недвижимости перед выходом на сделку. Составление проектов гражданско-правовых договоров.
Юридическое сопровождение деятельности агентов на рынке коммерческой недвижимости: проверка пакета документации для заключения договоров купли-продажи, аренды объекта коммерческой недвижимости. Проверка истории объекта недвижимости. Составление проектов гражданско-правовых договоров.
Достижения: разработка посреднических договоров между агентом и клиентом; взаимодействие с регистрирующими органами, учреждениями, а так же разработка обучающих программ для агентов, способствующих повышению уровня знаний при работе на вторичном рынке недвижимости.
Июнь 2000 — Июнь 2005
5 лет 1 месяц
нотариальная контора города Москвы
консультант
консультирование граждан по вопросам, касающимся Гражданского, Наследственного, Семейного парв; составление проектов гражданско-правовых договоров и сопутствующих в совершении сделки документов; делопроизводство.
Опыт вождения
Имеется собственный автомобиль
Права категории BОбо мне
Отличное знание Гражданского, Семейного, Наследственного, Земельного, Градостроительного законодательства.
Отличный пользователь ПК. Знание справочных правовых систем.
Работа в сфере коммерческой недвижимости, а также с объектами недвижимости вторичного рынка.
Личные качества:
Целеустремленный, стрессоустойчивый, коммуникабельный, педантичен, аналитический склад ума.
Высшее образование
2006
Московский пограничный институт ФСБ РФ
юридический/гражданско-правовая/, специалист
Знание языков
Повышение квалификации, курсы
2006
Брокер на рынке недвижимости/
Российская гильдия риэлторов/, аттестат/
Гражданство, время в пути до работы
Гражданство: Россия
Разрешение на работу: Россия
Желательное время в пути до работы: Не имеет значения