Больше информации по резюме будет доступно после регистрации

Зарегистрироваться

Кандидат

Мужчина, 54 года, родился 8 марта 1971

Видное (Московская область), готов к переезду, готов к командировкам

Заместитель директора по экономике и финансам

100 000  на руки

Специализации:
  • Финансовый менеджер

Занятость: полная занятость

График работы: полный день

Опыт работы 32 года 6 месяцев

Август 2013по настоящее время
11 лет 11 месяцев
Национальный конный парк «Русь»
Заместитель генерального директора
— Оказание услуг по бизнес развитию территории Национального конного парка «Русь»; — Поиск клиентов на предоставление в аренду площадей; — Оказание услуг по поддержке и развитию малого бизнеса; — Организация культурно-массовых мероприятий для детей и взрослых; —Привлечение клиентов среднего и малого бизнеса; — Разработка и внедрение новых бизнес -проектов; — Осуществление стратегического планирования; — Составление отчетов и прогнозов продаж; — Организация презентаций, переговоров, семинаров, выставок.
Май 2013Август 2013
4 месяца
Коммерческий банк "Финанс Бизнес Банк"

Финансовый сектор... Показать еще

Вице-президент
— Курирование сети банка, открытие новых подразделений. — Общее руководство филиальной сетью — Внедрение новых видов услуг банка
Август 2006Май 2013
6 лет 10 месяцев

Финансовый сектор... Показать еще

управляющий доп. офисом, заместитель управляющего по оперативной работе районного объединения дополнительных офисов Юго-Восток.
— Открытие новых дополнительных офисов, входящих в структуру объединения; — Общее руководство офисами, входящих в объединение; — Внедрение новых банковских услуг; — Организация и внедрение небанковских продаж; — Общение с клиентами с целью информирования о новых видах банковских услуг; — Привлечение клиентов на открытие счетов в банке; — Контроль за проведением текущих операций; — Проведение рекламных акций; —Составление отчетности по учету банковских операций; — Составление планов работы дополнительного офиса, контроль и отчет за его выполнением; — Подбор и обучение сотрудников банка. — Организация культурно-массовых мероприятий для сотрудников и их детей; — Поддержка дисциплины в коллективе.
Январь 2005Август 2006
1 год 8 месяцев
КБ «Объединенный Транспортный Банк»

Финансовый сектор... Показать еще

Управляющий дополнительным офисом
— Организационные мероприятия по открытию отделения, дальнейшему его развитию; — Привлечение клиентов; — Контроль и обучение сотрудников операционной деятельности банка.
Декабрь 2003Январь 2005
1 год 2 месяца
ООО «Сириус

Услуги для населения... Показать еще

Работа по трудовому договору: сопровождение, помощь в развитии бизнеса
— Привлечение клиентов в области санаторно – курортного обслуживания, — Оказание услуг по гостиничному обслуживанию.
Март 1999Декабрь 2003
4 года 10 месяцев
Филиал КБ «Газэнергопромбанк»

Финансовый сектор... Показать еще

Ведущий экономист. Управляющий дополнительным офисом
— Организационные мероприятия по открытию отделения, дальнейшему его развитию; — Привлечение клиентов; — Контроль и обучение сотрудников операционной деятельности банка.
Октябрь 1995Ноябрь 1998
3 года 2 месяца
ОАО АКБ «МОСБИЗНЕСБАНК»

Финансовый сектор... Показать еще

Старший экономист отдела сервисного обслуживания
— Обслуживание клиентов: работа с физическими и юридическими лицами; — Контроль за исполнением плана и предоставление отчетности.
Июнь 1993Октябрь 1995
2 года 5 месяцев
АКБ «ЛАЧ»

Финансовый сектор... Показать еще

Операционист-бухгалтер. Администратор локальной вычислительной системы операционного отдела, Начальник операционного отдела
— Обслуживание клиентов: работа с физическими и юридическими лицами; — Администрирование локальной вычислительной системы; — Контроль за исполнением плана и предоставление отчетности.
Декабрь 1989Июль 1990
8 месяцев
Центральный научно – исследовательский институт химии и механики
Монтажник радиоэлектронной аппаратуры и приборов
— Монтаж радиоаппаратуры; — Контроль приборов.

Навыки

Уровни владения навыками
Организация рабочих мест
Обеспечение жизнедеятельности офиса
Организация офисного переезда
Заключение договоров
Управление офисами компании
Аренда помещений
Управление бюджетом
Организация деловых поездок
Поиск и подбор помещения
открытие новых офисов
Управление командой

Обо мне

• Коммуникабельность; • Стремление к развитию и профессиональному росту; • Наличие водительских прав, категория «В»; • Умение провести работу по сдаче объектов недвижимости в эксплуатацию; • Открытие новых подразделений (офисов) банка. Было открыто более 20 подразделений. • Желание найти себя вне банковской сферы. • Предпочитаю активный отдых: рыбалка, экскурсионные туры, дайвинг. Самостоятельно занимаюсь строительством загородного дома. Дополнительно изучаю историю и философию.

Высшее образование

2018
Общей подготовки, Государственное и муниципальное управление
2000
Инженер – экономист по специальности «Экономика и управление на транспорте»

Знание языков

РусскийРодной


НемецкийA1 — Начальный


Гражданство, время в пути до работы

Гражданство: Россия

Разрешение на работу: Россия

Желательное время в пути до работы: Не более полутора часов