Больше информации по резюме будет доступно после регистрации
ЗарегистрироватьсяБыл более недели назад
Кандидат
Мужчина, 44 года, родился 30 июня 1980
Не ищет работу
Видное (Московская область), не готов к переезду, не готов к командировкам
Указан примерный район поиска работы
Системный администратор
70 000 ₽ на руки
Специализации:
- Системный администратор
Занятость: полная занятость, частичная занятость
График работы: полный день, сменный график, гибкий график, удаленная работа
Опыт работы 23 года 6 месяцев
Ноябрь 2015 — по настоящее время
9 лет 8 месяцев
НФС "Телеком"
Видное (Московская область), www.vidnoe.net
Наладчик высокоточного оборудования, сварщик ВОЛС ( оптическое волокно)
Наладка оборудования свичей настройка WI-Fi и куча другого оборудования, плюс сварка кроссов, бонов, муфт для оптического волокна, построение оптических трасс, так же подключение абонентов по оптоволокну в частном секторе, и крупные многоэтажные дома.
Январь 2012 — Ноябрь 2015
3 года 11 месяцев
ИП "Дьяков"
Россия, www.baby-shop24.ru
Системный администратор
Обслуживание двух серверов на базе WIndows, закупка оборудование и комплектующих, обслуживание сайта, ремонт и обслуживание компьютеров. Работа в в 1с 8.0 Бухгалтерия, Прдприятие.
Сентябрь 2010 — Январь 2012
1 год 5 месяцев
Экономстрой
Московская область, www.ekonomstroy.ru
Системный администратор
Обслуживание клиентов сети, администрирование серверов на базе Windows Server ,администрирование 1с сервер,sql server,общая локальная сеть между офисами используя технологии vpn (PPTP) на базе mikrotik марщрутизаторы 3 уровня,общая база торговли 1с использую два сервера на базе windows все платформы rdp терминал. Достижение на этой фирме, организация общей работы между магазинами одна единая база торговли 1с,одна единая сеть с общей папкой документов,переключение на резервные каналы интернета в случае падения, общая корпоративная почта,сайт в интернете редизайн изменение структуры оптимизация и раскрутка, и еще добавлю организация и настройка оборудования для розничной торговли в магазинах автоматизация торговли одним словом.
Достижение на фирме прекращения хаоса, стабильная работа общей системы, организация единого сервера, vpn и объединение всех компьютеров в общую сеть, в корне изменена работа компании, последнее достижение организация атоматизации торговли в каждом торговом зале.
Июнь 2008 — Январь 2009
8 месяцев
Салон пробковых покрытий
Московская область, www.wicanders.ru
Системный администратор
Два магазин в подчинение максимальное количество пользователей в офисе около 50 человек, ремонт диагностика, в каждом офисе по одному серверу, синхронизация 1с через интернет путем использования VPN, обслуживание мини АТС PANASONIC, работа в различных графических программах Photoshop, Corel, векторные программы.
Достигнутая цель синхронизация баз которая позволял без труда, отслеживать склад, и организовывать более качественную работу.
Октябрь 2002 — Июль 2008
5 лет 10 месяцев
Салон Пробковый Покрытий
Московская область, www.polov.ru
SEO-специалист
Обслуживание сайта, оптимизация продвижение, так же системное администрирование около 50 компьютеров, 4 сервера на базе WIndows, опыт в поиске клиентов реализации продукции фирмы.
Июнь 2000 — Сентябрь 2002
2 года 4 месяца
Сервис Лифт
Московская область, www.servicelift.ru
Товары народного потребления (непищевые)... Показать еще
Системный администратор
Обслуживание двух серверов на базе WIndows, закупка оборудование и комплектующих, обслуживание сайта, ремонт и обслуживание компьютеров. Работа в в 1с 7.7 Бухгалтерия, Прдприятие.
Навыки
Уровни владения навыками
Продвинутый уровень
Базовый уровень
Опыт вождения
Права категории B, C, D
Обо мне
Администрирование серверов уровня предприятия (Win2003-2008AS), разработка политики безопасности внутренней сети компании (более 100 ПК). Создание системы удаленного доступа к корпоративной сети. Профессиональные навыки: Знание: ОС: Windows 2000 / 2003 / XP (Server & Workstation), Kerio Connect и Kerio Control и ISA. Сетевые технологии: TCP/IP, DNS, DHCP, RAS, NAT, FTP, Mail/News, FastEthernet 100 / 1000 / WiFi, безопасность TCP/IP и WiFi сетей, активное коммутационное оборудование. Серверные приложения: MS SQL, MS Exchange, MS Terminal server, 1C предприятие. Контакты с поставщиками монтажного и компьютерного оборудования. Опыт прокладки телефонных, компьютерных и силовых сетей.Настройка наладка Mikrotik на базе RouterOS, VPn, WebProxy,Firewall, балансировка нагрузки каналов, объединение офисов в одну единую сеть. Администрирование наладка 1с торговли и бухгалтерия сохранение резервных копий перенос баз,обновление платформ. SEO оптимизация корпоротивного сайта, раскрутка, составление тематического ядра, начальные навыки написание скриптов в php, доработка имеющихся скриптов.
Среднее специальное образование
2009
Московский Коксохимический техникум
Электроника, Электронщик
Знание языков
Гражданство, время в пути до работы
Гражданство: Россия
Разрешение на работу: Россия
Желательное время в пути до работы: Не имеет значения