Больше информации по резюме будет доступно после регистрации

Зарегистрироваться
Был сегодня в 02:13

Кандидат

Мужчина, 37 лет, родился 7 июня 1988

Не ищет работу

Видное (Московская область), не готов к переезду, готов к командировкам

Указан примерный район поиска работы

Управляющий рестораном/кинотеатром

150 000  на руки

Специализации:
  • Администратор

Занятость: полная занятость

График работы: полный день

Опыт работы 11 лет 6 месяцев

Ноябрь 2023Август 2024
10 месяцев
ООО Рекорд Фитнес
Управляющий фитнес клубом
- обеспечивал высокий уровень сервиса обслуживания гостей; - руководил операционной деятельностью клуба; - осуществлял поддержание и контроль уровня сервиса в клубе; -планировал и осуществлял исполнение бюджета; - планировал и оптимизировал штатное расписание и ФОТ; - проводил инвентаризации, анализировал основные статьи бюджета; -обеспечивал соблюдение санитарных норм и техники безопасности, пожарной безопасности, стандартов безопасности в клубе (был ответственным лицом по ОТ, ПБ и ЭБ); - взаимодействовал с гос службами и гостями; - сформировал эффективную команду, увлеченную своим делом.
Ноябрь 2020Октябрь 2023
3 года
ООО «Замания»
Управляющий парком
- обеспечивал высокий уровень сервиса обслуживания гостей; - руководил операционной деятельностью всех подразделений семейного парка и кафе (300 посадочных мест); - осуществлял поддержание и контроль уровня сервиса и качества кухни (feed back, разбор NPS, бракераж...); -планировал и осуществлял исполнение бюджета; - планировал и оптимизировал штатное расписание и ФОТ, laber coast. - проводил инвентаризации, анализировал основные статьи бюджета, работал с P&L. - участвовал в разработке и реализации маркетинговых мероприятий, способствующих росту посещаемости и лояльности гостей (совместно с УК); -обеспечивал соблюдение санитарных норм и техники безопасности, пожарной безопасности, стандартов безопасности в игровой зоне и в кафе (был ответственным лицом по ОТ, ПБ и ЭБ); - взаимодействовал с гос службами и гостями; - сформировал эффективную команду, увлеченную своим делом; Достижения: - Участвовал в открытии трех семейных парков развлечений с «0», площадью от 2000-3000 кв м (ТРЦ Азовский г.Москва, ТРЦ Максимир г.Воронеж, ТРЦ Альтаир г. Ярославль); - принимал участие как эксперт в оценке работы администрации парков при аттестации и разработке регламентов сети; - два года подряд мой парк был в тройке лидеров по NPS по всей сети.
Май 2017Ноябрь 2020
3 года 7 месяцев
ООО Замания

Москва, Zamania.ru

Менеджер парка
Анализировал показатели, проводил пятиминутки и ежемесячные собрания с персоналом. Взаимодействовал с отделом маркетинга по вопросу рекламной поддержки парка, самостоятельно осуществлял поиск партнёров с целью бартерного сотрудничества. Обучал, стажировал персонала. Контролировал соблюдение стандартов работы компании. Организовывал и принимал участие в инвентаризациях, оформлял акты списаний, перемещений, переработок. Осуществлял анализ складских остатков, заказывал и принимал товар. Контролировал ротацию товара, маркировку и выкладку согласно матрицы. Контролировал соблюдение норм техники ПБ,ОТ и ЭБ в парке. Решал конфликтные ситуации с гостями, оказывал мед помощь.
Май 2015Июнь 2017
2 года 2 месяца
ООО " Киносфера"

Москва, grandcinema.ru

Менеджер кинотеатра
ООО " Киносфера" Москва, grandcinema.ru Заместитель управляющего по питанию - Контролировал работу ресторана и снек-бара, находящихся на территории кинотеатра - Принимал заявки на банкет/фуршет и сопровождал их на всех этапах - Проводил тренинги и обучение персонала; - Контролировал соблюдение стандартов обслуживания и качества предоставляемых услуг - Контролировал санитарное состояние, ведение программы производственного контроля объекта -Контролировал наличие маркировки и размещение товара согласно ротации - Бюджетировал и отслеживал исполнение статей бюджета - Обеспечивал соблюдение технологических процессов производства; - Отвечал за ведение складского учета и организацию инвентаризаций, разбор результатов Менеджер кинотеатра - Организовывал бесперебойную деятельность киноцентра - Планировал и контролировал работу линейного персонала ( в прямом подчинении 20 сотрудников),проводил ежедневные пятиминутки - Ставил задачи, отслеживал их выполнение . - Организовывал процесс стажировки ,контролировал адаптацию новых сотрудников. - Отвечал за ведение внутренней отчётности (формировал отчёты для кинопрокатных компаний, бухгалтерской службы, ежедневный отчёт по Фот, выборочная инвентаризация ). - Проводил инкассацию. - Организовывал проведение тренингов, промежуточную оценку персонала. - Разрабатывал и проводил конкурсы на предприятии среди сотрудников, - Контролировал товарные остатки и оформлял заявку на поставку - Участвовал в комплектации кадрами по линейному персоналу. - Решал конфликтные ситуаций. - Контролировал соблюдения кассовой дисциплины. Достижения: - Отмечен в списке лучших менеджеров по сети кинотеатров "Grand Cinema". - Проявил инициативу в изучении функционала заместителя управляющего по питанию и успешно выполнял обязанности на периоды производственной необходимости.
Май 2014Март 2015
11 месяцев
ООО "Киносфера"

Москва, grandcinema.ru

Бармен ресторана
- Готовил бар к открытию/закрытию смены -Осуществлял приготовление напитков согласно барной карте (кофе , коктейли и безалкогольные напитки..) - Формировал заявку на поставку товара, принимал товар - Работал с расчетными терминалами
Февраль 2013Май 2014
1 год 4 месяца
ООО "Созидание" Брошеtt, бар-ресторан

Москва, broshett.ru

Менеджер ресторана
Менеджер ресторана - Участвовал в подборе, обучении и адаптации персонала - Организовывал деятельность смены; - Проводил тренинги по сервису и повышению продаж - Составлял график работы сотрудников, отвечал за ведение табеля учета рабочего времени - Рассматривал претензии гостей ресторана; -Проводил инкассацию - Решал хозяйственные вопросы. - Принимал и организовывал банкеты/фуршеты до 200 чел.

Обо мне

Взаимоотношения с коллегами строю на доброжелательной основе. Морально устойчив, легко контактирую с людьми. Ответственный, инициативный, порядочный, амбициозный. Настойчивый в достижении цели. Способен успешно управлять командой. Не боюсь брать на себя ответственность за принятые решения. Имею здоровое чувство юмора..

Высшее образование

2010
ПГУ им. Т.Г. Шевченко
Физико-математический , Преподаватель математики

Знание языков

РусскийРодной


Гражданство, время в пути до работы

Гражданство: Россия

Разрешение на работу: Россия

Желательное время в пути до работы: Не имеет значения