Больше информации по резюме будет доступно после регистрации

Зарегистрироваться
Был более двух недель назад

Кандидат

Мужчина, 45 лет, родился 20 мая 1980

Не ищет работу

Видное (Московская область), не готов к переезду, готов к командировкам

Торговый представитель

100 000  на руки

Специализации:
  • Торговый представитель

Занятость: полная занятость

График работы: полный день

Опыт работы 19 лет 1 месяц

Май 2017Май 2021
4 года 1 месяц
Capital mars

Москва

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование... Показать еще

Старший Агент по аренде недвижимости
Встреча с клиентами , проведение переговоров и сделок, работа c сrm.
Март 2015Январь 2016
11 месяцев

Москва, tscm.ru

Услуги для бизнеса... Показать еще

Менеджер по продажам
Телепродажи косметики, бадов.
Декабрь 2012Ноябрь 2014
2 года
Группа Компаний "Альдо"

Домодедово (Московская область), saunadoors.ru

Лесная промышленность, деревообработка... Показать еще

Менеджер проекта
Активный поиск, развитие и формирование с нуля, оптово - дистрибьюторской базы новых партнеров; - продажи опыт работы от 7 лет, в сегмента В2В, В2С - заключение договоров; - работа с поступающими заказами, контроль отгрузок товара; - контроль дебиторской задолженности; - контроль документооборота, урегулирование спорных ситуаций; - годовое, квартальное и месячное планирование объема и оборота продукции; - ежемесячное маркетинговое планирование бюджета партнеров (трейд-маркетинг); - командировки в регионы ответственности; - участие совместно с дистрибьюторами в построение количественной и качественной дистрибуции - участие в организации работы компании на международных выставках - анализ и мониторинг рынка (спрос, предложение, ценовая политика, ассортимент,конкуренция); - участие в маркетинговой деятельности компании (разработка и продвижение брендов, создание пресс-релизов, организация презентаций компании и продуктов). Достижения: - успешные продажи, увеличение объемов и оборотов; - заключил крупные контракты с региональными партнерами - достиг установленных показателей квартальных и годовых объемов продвижения на территориальном уровне.
Март 2012Октябрь 2012
8 месяцев

Москва, www.rizhik.biz

Розничная торговля... Показать еще

Менеджер по продажам
Продажа сувенирной продукции: компания занимается производством и оптовой продажей сувенирной продукции. Должностные обязанности и достижения:Поиск и привлечение потенциальных клиентов (поддержание существующей клиентской базы). Работа с потенциальными и действующими клиентами, ведение переговоров, сопровождение продаж, заключение договоров, расчёт и оформление заказов, отслеживание отгрузок клиенту, продвижение товаров и новинок, дебиторская задолженность. Запустил проект в компании БАЛТИКА и БИЛАЙН.
Ноябрь 2009Август 2011
1 год 10 месяцев
ОАО РИКОР холдинг

Москва

Телекоммуникации, связь... Показать еще

Старший менеджер по продажам дирекции DTH, направление Запад
ОАО РИКОР холдинг - Продажи Интерактивных услуг на базе цифровых каналов. Продажа оборудования. 1) Формирование и поддержка партнерской базы; проводить поиск контактов в СМИ, интернете и в базе данных операторов; регулярный обзвон потенциальных клиентов; рассылка коммерческих предложений о сотрудничестве; информирование существующих партнеров о новинках, ценах, дополнительных услугах, рекламных мероприятий, промо-акций; участие в организации, планирования и проведение промо-акций; организация сбора информации о существующих и потенциальных партнерах, их потребностях, контроль за отображением информации о потенциальных, новых и существующих партнерах в базе данных; внесение в партнерскую базу все изменения в адресах, телефонах, именах первых и контактных лиц; 2) Планирование, организация и проведение презентации для потенциальных партнеров; проведение презентации продукции и услуг компании заочно - по телефону, демонстрируя их достоинства преимущества и выгоды; отвечает на вопросы потенциальных партнеров; преглошение на очную презентацию; выезд в командировки для проведения презентаций региональным партнерам; планирование, организация и проведение обучения партнеров; 3) Заключение договоров на поставку продукции; согласование с партнером условия оплаты и условия доставки; прием заявок, выставление партнерам счетов на оплату; осуществление контроля за своевременным приходом денег за отгруженную продукцию и за состоянием дебиторской задолжности по закрепленным партнерам; 5) Планирование доставки пратнеру продукции, если это необходимо; убеждается, что продукция доставлена партнеру; участие в планировании и организации промо-акций для партнеров; 6) Осуществление деятельности по планированию и отчетности; выполнение ежедневных и ежемесячных отчетов; 7) Планирование и контроль деятельности подчиненных, выставление подчиненным цели; 8) Разрабатывает и отвечает за исполнение планов-мероприятий по достижению KPI, продаж, планы продаж по клиентам, командировок, предоставляет их на рассмотрение и защищает; 9) Сбор и предоставление информации, полученной от подчиненных; 10) Проверка уровня знаний и компетенций подчиненных, при необходимости повышает этот уровень самостоятельно или с помощью бизнес-тренера.
Март 2005Август 2009
4 года 6 месяцев

Москва, www.beeline.ru

Телекоммуникации, связь... Показать еще

3 департамента
Компания ОАО Вымпелком - оператор сотовой связи. 1)Специалист Службы Продвижения Продаж/Коммерческая Дирекция Московского Региона. Должностные обязанности и достижения:Продажи продуктов и услуг Компании; Составление и проведение презентаций для торговых представителей дилеров; Обучение персонала дилеров; Ведение отчетности и базы данных по торговым точкам; Участие в акциях и активностях, направленных на повышение приоритетных рекомендаций и лояльности к Компании как торговых представителей, так и внешнего клиента; Участие в актировании торговых точек с целью аудита и проверки соответствия Брендбуку. 2)Специалист Департамента по работе со специализированной розницей.Обязанности: Обеспечение выполнений целей по ключевым коммерческим показателям на территории Московского региона. - Обеспечение максимальной доступности и доминирующей представленности всех продуктов и услуг. - Ведение постоянного мониторинга и анализа действий конкурентов - Ведение переговоров с ключевыми менеджерами бизнес-партнеров - Мониторинг торговых сетей на соблюдение условий дилерского договора и доп.соглашений. - Кросс функциональная связь с подразделениями компании, ведение отчетности и базы данных по торговым точкам, составление и проведение презентаций для торговых представителей дилеров. - Участие в акциях и активностях, направ ленных на повышение приоритетных рекомендаций и лояльности к Компании. 3)Специалист направления телепродаж. Поиск и привлечение потенциальных корпоративных клиентов, выполнение планов продаж по утвержденным ключевым показателям эффективности, как личных, так и направления, службы в целом, повышение лояльности корпоративных клиентов через качественное обслуживание и предложение более выгодных услуг. За время работы проявил себя, как лучший сотрудник отдела и направления.
Январь 2004Март 2005
1 год 3 месяца
ОАО Вотер Линия

Москва

Продукты питания... Показать еще

Менеджер по продажам
Компания ОАО Вотер Линия - предприятие по розливу минеральных вод и безалкогольных напитков.Должностные обязанности и достижения:Поиск и привлечение потенциальных клиентов (поддержание существующей клиентской базы). Работа с потенциальными и действующими клиентами, ведение переговоров, сопровождение продаж, заключение договоров, расчёт и оформление заказов, отслеживание отгрузок клиенту, продвижение товаров и новинок.
Июль 2002Декабрь 2003
1 год 6 месяцев
ООО Полюстрово

Москва

Продукты питания... Показать еще

Менеджер по продажам
Компания «Полюстрово» – предприятие по розливу минеральных вод и безалкогольных напитков.Должностные обязанности и достижения:Поиск и привлечение потенциальных клиентов (поддержание существующей клиентской базы). Работа с потенциальными и действующими клиентами, ведение переговоров, сопровождение продаж, заключение договоров, расчёт и оформление заказов, отслеживание отгрузок клиенту, продвижение товаров и новинок.
Февраль 2000Июнь 2002
2 года 5 месяцев
ООО АйТиЭм Холдинг

Москва

Розничная торговля... Показать еще

Менчендайзер
ООО АйТиЭм Холдинг - компания занимается предоставлением услуг. Должностные обязанности:расположение или выкладка товара в месте продажи (сеть магазинов пятерочка). Основной функцией являлась выкладка товаров — позиционирование товаров в торговых точках (space-management).

Навыки

Уровни владения навыками
Работоспособность

Обо мне

Целеустремленность, коммуникабельность, ответственность, умение работать в команде, стрессоустойчивость. Языки: Английский – базовый. Знание компьютера: Опытный пользователь: Word, Excel, Internet, офисная техника, CRM CSM, Мегаплан. Хобби - оформление шарами праздничных мероприятий.

Высшее образование

2002
Современный Гуманитарный Университет
юриспруденция, правовед
1998
Профессиональный лицей связи № 322
радиоэлектроника, Электромонтер линейно кабельных сооружений 4 степень

Знание языков

РусскийРодной


АнглийскийA1 — Начальный


Гражданство, время в пути до работы

Гражданство: Россия

Разрешение на работу: Россия

Желательное время в пути до работы: Не имеет значения