Больше информации по резюме будет доступно после регистрации

Зарегистрироваться
Была более двух недель назад

Кандидат

Женщина, 34 года, родилась 8 января 1991

Не ищет работу

Видное (Московская область), не готова к переезду, не готова к командировкам

Бухгалтер

80 000  на руки

Специализации:
  • Бухгалтер
  • Специалист по кадрам
  • Специалист по подбору персонала
  • Финансовый контролер
  • Финансовый менеджер

Занятость: полная занятость

График работы: полный день

Опыт работы 15 лет 3 месяца

Сентябрь 2022по настоящее время
2 года 10 месяцев
ООО «форвард»
Генеральный директор и главный бухгалтер
Небольшая компания по продаже орг.техники Курирую работу и выполняю ряд задач по клиент-банку/бухгалтерии, подписание договоров и организации продаж.
Август 2022по настоящее время
2 года 11 месяцев
ООО «Оптон»
Генеральный директор и главный бухгалтер
Небольшая компания по продаже орг.техники и комплектующие. Курирую работу и выполняю ряд задач по клиент-банку/бухгалтерии, подписание договоров и организации продаж.
Февраль 2012Февраль 2022
10 лет 1 месяц

www.russianpost.ru

Перевозки, логистика, склад, ВЭД... Показать еще

Бухгалтер
-прием и контроль первичной документации по соответствующему участку коммерческого учета и подготовку к обработке(доход) -контроль правильности и своевременности составления отчетов материально ответственных лиц; -сверку расчетов с контрагентами; -обеспечение сохранности документов бухгалтерского учета, сформированных дел и проходящих документов
Ноябрь 2009Январь 2012
2 года 3 месяца

www.lakmin.ru/

Бухгалтер
Бухгалтер: - ведение первичной документации (счета, счета-фактуры, накладные) - учет ТМЦ (поступление, списание); - Ведение переговоров с контрагентами по вопросам предоставляемых документов в период работы прошла аттестацию, по результатам которой перевели на должность "бухгалтера по маркетинговым услугам", в обязанности входит: - Ведение взаиморасчетов с поставщиками (акты сверок, выставления премии поставщикам, оказание услуг)

Опыт вождения

Права категории B

Высшее образование

2012
СФ МБИ (Ступинский филиал Московского бухгалтерского института)
Экономический
2009
СтАМТ
Финансы и кредит

Знание языков

АнглийскийA1 — Начальный


ФранцузскийA1 — Начальный


Тесты, экзамены

2009
Учебный цент Красоты и здоровья
классический массаж

Гражданство, время в пути до работы

Гражданство: Россия

Желательное время в пути до работы: Не имеет значения