Организация

Энитэль

4,5
Москва
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация
Энитэль

Клининговая компания Энитэль – это Компания, известная широкому кругу потребителей и профессионалов клининга, как хорошо организованная производственная структура, позволяющая по запросу Клиента  в кротчайшие сроки или по согласованному плану решать различные задачи профессиональной уборки.

В настоящее время мы ежедневно обслуживаем более  900 000 м2 помещений различного назначения в Москве и Московской области, Тюмени, Санкт-Петербурге, Твери и Тверской области.

В числе наших постоянных Клиентов: ФГУ «Управление по эксплуатации зданий высших органов власти» УДП РФ, филиал УЗС ОАО «Газпром», комплекс административных зданий ФГУ «УАЗ Минэкономразвития» РФ, комплекс зданий УТ МВД по ЦФО, Судебный департамент при Верховном Суде РФ и многие другие.

Персонал Компании Энитэль - это жители Москвы, Московской области и других регионов РФ. Показатель текучести персонала в Компании самый низкий в отрасли и составляет 14-17% в год. Это означает, что 83-86% персонала Энитэль работают в Компании больше года и свидетельствует о высокой степени удовлетворенности сотрудников условиями труда в Компании.

Квалификация персонала Компании одна из самых высоких среди Компаний по профессиональной уборке. Все сотрудники Компании обязательно проходят теоретическое и практическое обучение.

В отделе кадров работает служба поддержки сотрудников, в которую можно обратиться при возникновении любых сложных ситуаций, желании перевестись в смежное структурное подразделение, для получения проживания, оформления документов или урегулирования спорных вопросов.

Мы очень внимательно относимся к нашим сотрудникам и готовы оказать любую поддержку!

 

Мы приглашаем Вас стать членом нашей успешной Команды.
Клининг - это чистота, а чистота - основа здоровья.

Dream Job

Отзывы о компании
4,5
отлично
Не работает с отзывами
89%
рекомендует

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
На основании 27 отзывов
Удобное расположение работы — 21
Своевременная оплата труда — 17
Наличие кухни, места для обеда — 12
Ведущий экономист
5,0
Октябрь 2023
Нравятся условия труда, руководство и открытость компании. Забота о сотрудниках, к примеру кофе-поинт, стал солидной экономией личного бюджета. Спасибо руководителям за это. Соблюдение ТК и своевременная выплата заработной платы.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании