Организация

Сантехкомплект, Компания

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

Сантехкомплект, Компания

Холдинг «Сантехкомплект» - производитель и поставщик оборудования, изделий и материалов для инженерных систем.

Основанный в 1992 году и успешно развивающийся сегодня, Холдинг объединяет 13 торгово-закупочных компаний в России и за рубежом, два самостоятельных производственных предприятия, разветвленную дистрибьюторскую сеть по собственным торговым маркам, логистический комплекс площадью 17 Га и транспортный парк. 

Ключевое преимущество холдинга «Сантехкомплект» – возможность полной комплектации оборудованием объектов любого масштаба: от отдельного помещения, дома до жилого микрорайона. В ассортименте компании более 50 000 наименований сантехнического и инженерного оборудования, ведущих отечественных и зарубежных производителей.

Являясь партнером более 500 поставщиков и дилером более 70 производителей, компания «Сантехкомплект» предоставляет своим клиентам широкий диапазон возможностей при выборе товара, минимальные сроки поставки, оптимальное ценовое предложение.

Центральное подразделение холдинга - "Сантехкомплект" Москва - это компания, объединяющая в уникальный, дружный и профессиональный коллектив около 1000 сотрудников, которыми можно гордиться.

Для скорейшего вхождения в должность новичков у нас существует чёткая система адаптации и наставничества, а для опытных сотрудников проводится регулярное обучение (внутреннее/ внешнее/ очное/ дистанционное/ групповое/ индивидуальное)- это отличная возможность развиваться и расти!

По доброй традиции мы поздравляем детей наших сотрудников: первоклашек- с 1 сентября, а тех, кто ещё верит в деда Мороза- с Новым годом.

Стабильная работа, достойная зарплата, дружный коллектив хороших людей и разные приятные мелочи повседневной корпоративной жизни – скорее приходите знакомиться!

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании