Организация

ООО МИКСТЮНИНГ

Нет отзывов
Видное
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Организация

ООО МИКСТЮНИНГ

МИКСТЮНИНГ - динамично развивающаяся компания в области автомобильных аксессуаров. За три года существования нашей компании мы выросли из гаража в солидную компанию со штатом в 15 человек. Мы дорожим каждым нашим сотрудником и стараемся предоставить все условия для комфортной работы в нашей компании.

Наша миссия ТОЛЬКО ВПЕРЕД! Мы непрерывно работаем над тем, чтобы превосходить ожидания наших клиентов. Наша цель помочь клиентам профессиональной консультацией по любому интересующему вопросу. (в нашей тематики)

Каждый сотрудник для нас — не просто исполнитель своих функций, а важный участник нашей внутренней жизни. Поэтому, подбирая сотрудника в компанию, мы надеемся, что он пройдет вместе с нами долгий путь. Даже если у вас нет необходимого опыта, мы можем понять, что вы нам подходите, по наличию энтузиазма и готовности творить и совершенствоваться.

Россия, Московская область, Ленинский район, Видное, Белокаменное шоссе, 20. Для тех, кто пользуется Yandex навигатором достаточно в поиске указать "МиксТюнинг" и навигатор покажет наше точное расположение.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.